"КС- 1"
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00116176Артикул: 00-00116177Артикул: 00-00116178Артикул: 00-00116180Артикул: 00-00116181Артикул: 00-00116182Артикул: 00-00116179Артикул: 00-03621819
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 15 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 716 |
| Ширина (мм) | 598 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 15 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 716 |
| Ширина (мм) | 598 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 15 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 716 |
| Ширина (мм) | 598 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 15 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 716 |
| Ширина (мм) | 598 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 15 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 716 |
| Ширина (мм) | 598 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 15 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 716 |
| Ширина (мм) | 598 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 15 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 716 |
| Ширина (мм) | 598 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 15 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 716 |
| Ширина (мм) | 598 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет











