"КС-12" снято
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00116253Артикул: 00-00116254Артикул: 00-00116255Артикул: 00-00116256Артикул: 00-00116257Артикул: 00-00116258Артикул: 00-00116259Артикул: 00-03621836
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 23.27 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 23.27 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 23.27 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 23.27 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 23.27 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 23.27 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 23.27 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 23.27 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет












