"КС- 4"
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00116197Артикул: 00-00116198Артикул: 00-00116199Артикул: 00-00116201Артикул: 00-00116202Артикул: 00-00116203Артикул: 00-00116200Артикул: 00-03621826
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 25.2 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 25.2 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 25.2 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 25.2 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 25.2 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 25.2 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 25.2 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 25.2 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет
















