"КС- 5", Ограниченно годен
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-03629068Артикул: 00-03629069Артикул: 00-03629070Артикул: 00-03629071Артикул: 00-03629072Артикул: 00-03629073Артикул: 00-03629074Артикул: 00-03629075
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 24.8 кг |
| Глубина (мм) | 1200 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.8 кг |
| Глубина (мм) | 1200 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.8 кг |
| Глубина (мм) | 1200 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.8 кг |
| Глубина (мм) | 1200 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.8 кг |
| Глубина (мм) | 1200 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.8 кг |
| Глубина (мм) | 1200 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.8 кг |
| Глубина (мм) | 1200 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.8 кг |
| Глубина (мм) | 1200 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет


