Антресоль-1(600)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00114297Артикул: 00-00114292Артикул: 00-00114293Артикул: 00-00114294Артикул: 00-00114295Артикул: 00-00114296Артикул: 00-00114298Артикул: 00-03621675
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 18.3 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 18.3 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 18.3 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 18.3 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 18.3 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 18.3 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 18.3 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 18.3 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет














