Диван - кровать КРАБ К-2 TFK
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-03628832Артикул: 00-03630180Артикул: 00-03630899Артикул: 00-03632013Артикул: 00-03639429Артикул: 00-03640153Артикул: 00-03640377
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 150.45 кг |
| Глубина (мм) | 1070 |
| Ширина (мм) | 2350 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Вес брутто | 145.45 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 2080*1560 |
| Механизм | Трансформер |
| Чехлы | спальное место 2080 х1560 |
| Locul de dormit | 1560-2080 |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Трансформер |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Вес | 150.45 кг |
| Глубина (мм) | 1070 |
| Ширина (мм) | 2350 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Вес брутто | 145.45 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 2080*1560 |
| Механизм | Трансформер |
| Чехлы | спальное место 2080 х1560 |
| Locul de dormit | 1560-2080 |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Трансформер |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Вес | 150.45 кг |
| Глубина (мм) | 1070 |
| Ширина (мм) | 2350 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Вес брутто | 145.45 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 2080*1560 |
| Механизм | Трансформер |
| Чехлы | спальное место 2080 х1560 |
| Locul de dormit | 1560-2080 |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Трансформер |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Вес | 150.45 кг |
| Глубина (мм) | 1070 |
| Ширина (мм) | 2350 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Вес брутто | 145.45 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 2080*1560 |
| Механизм | Трансформер |
| Чехлы | спальное место 2080 х1560 |
| Locul de dormit | 1560-2080 |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Трансформер |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Вес | 150.45 кг |
| Глубина (мм) | 1070 |
| Ширина (мм) | 2350 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Вес брутто | 145.45 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 2080*1560 |
| Механизм | Трансформер |
| Чехлы | спальное место 2080 х1560 |
| Locul de dormit | 1560-2080 |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Трансформер |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Вес | 150.45 кг |
| Глубина (мм) | 1070 |
| Ширина (мм) | 2350 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Вес брутто | 145.45 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 2080*1560 |
| Механизм | Трансформер |
| Чехлы | спальное место 2080 х1560 |
| Locul de dormit | 1560-2080 |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Трансформер |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Вес | 150.45 кг |
| Глубина (мм) | 1070 |
| Ширина (мм) | 2350 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Вес брутто | 145.45 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 2080*1560 |
| Механизм | Трансформер |
| Чехлы | спальное место 2080 х1560 |
| Locul de dormit | 1560-2080 |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Трансформер |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Отзывов нет















