Диван SMART, Собран
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-03636344Артикул: 00-03636345Артикул: 00-03636346Артикул: 00-03639462
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Ширина (мм) | 1900 |
| Высота (мм) | 830 |
| Глубина (мм) | 700 |
| Спальное место (мм) | 1200*1900 |
| Механизм | Клик-кляк |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Пружинный блок | Змейка |
| Раскладной | Да |
| Вес | 46 кг |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Ширина (мм) | 1900 |
| Высота (мм) | 830 |
| Глубина (мм) | 700 |
| Спальное место (мм) | 1200*1900 |
| Механизм | Клик-кляк |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Пружинный блок | Змейка |
| Раскладной | Да |
| Вес | 46 кг |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Ширина (мм) | 1900 |
| Высота (мм) | 830 |
| Глубина (мм) | 700 |
| Спальное место (мм) | 1200*1900 |
| Механизм | Клик-кляк |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Пружинный блок | Змейка |
| Раскладной | Да |
| Вес | 46 кг |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Ширина (мм) | 1900 |
| Высота (мм) | 830 |
| Глубина (мм) | 700 |
| Спальное место (мм) | 1200*1900 |
| Механизм | Клик-кляк |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Пружинный блок | Змейка |
| Раскладной | Да |
| Вес | 46 кг |
Отзывов нет
