Диван Тунис К-1 (бонель)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-03628633Артикул: 00-03628945Артикул: 00-03628946Артикул: 00-03629309Артикул: 00-03629312
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 112 кг |
| Глубина (мм) | 1070 |
| Высота (мм) | 710 |
| Ширина (мм) | 2200 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 1500х1960 |
| Пружинный блок | Бонель |
| Механизм | Выкатной |
| Вес | 112 кг |
| Глубина (мм) | 1070 |
| Высота (мм) | 710 |
| Ширина (мм) | 2200 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 1500х1960 |
| Пружинный блок | Бонель |
| Механизм | Выкатной |
| Вес | 112 кг |
| Глубина (мм) | 1070 |
| Высота (мм) | 710 |
| Ширина (мм) | 2200 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 1500х1960 |
| Пружинный блок | Бонель |
| Механизм | Выкатной |
| Вес | 112 кг |
| Глубина (мм) | 1070 |
| Высота (мм) | 710 |
| Ширина (мм) | 2200 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 1500х1960 |
| Пружинный блок | Бонель |
| Механизм | Выкатной |
| Вес | 112 кг |
| Глубина (мм) | 1070 |
| Высота (мм) | 710 |
| Ширина (мм) | 2200 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 1500х1960 |
| Пружинный блок | Бонель |
| Механизм | Выкатной |
Отзывов нет





