Гостиная МЛ - 2 без рисунка(3100)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00081820Артикул: 00-00081819Артикул: 00-00137679Артикул: 00-03632354
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Материал Фасада | ЛДСП |
| Вес | 204.9 кг |
| Глубина (мм) | 500 |
| Материал Корпуса | ЛДСП |
| Высота (мм) | 1964 |
| Толщина Фасада | 18 мм |
| Ширина (мм) | 3100 |
| Толщина Корпуса | 18 мм |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Материал Ручки | Металические |
| ТИП | Прямой |
| Материал Фасада | ЛДСП |
| Вес | 204.9 кг |
| Глубина (мм) | 500 |
| Материал Корпуса | ЛДСП |
| Высота (мм) | 1964 |
| Толщина Фасада | 18 мм |
| Ширина (мм) | 3100 |
| Толщина Корпуса | 18 мм |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Материал Ручки | Металические |
| ТИП | Прямой |
| Материал Фасада | ЛДСП |
| Вес | 204.9 кг |
| Глубина (мм) | 500 |
| Материал Корпуса | ЛДСП |
| Высота (мм) | 1964 |
| Толщина Фасада | 18 мм |
| Ширина (мм) | 3100 |
| Толщина Корпуса | 18 мм |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Материал Ручки | Металические |
| ТИП | Прямой |
| Материал Фасада | ЛДСП |
| Вес | 204.9 кг |
| Глубина (мм) | 500 |
| Материал Корпуса | ЛДСП |
| Высота (мм) | 1964 |
| Толщина Фасада | 18 мм |
| Ширина (мм) | 3100 |
| Толщина Корпуса | 18 мм |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Материал Ручки | Металические |
| ТИП | Прямой |
Отзывов нет







