Гостиная МЛ - 3 (2660), Собран
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00138605Артикул: 00-00138606Артикул: 00-00138607Артикул: 00-00138608Артикул: 00-00138609Артикул: 00-03633623Артикул: 00-03633660
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Материал Фасада | ЛДСП |
| Вес | 183.05 кг |
| Глубина (мм) | 514 |
| Материал Корпуса | ЛДСП |
| Высота (мм) | 2071 |
| Толщина Фасада | 18 мм |
| Ширина (мм) | 2660 |
| Толщина Корпуса | 18 мм |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Материал Ручки | Металические |
| ТИП | Прямой |
| Материал Фасада | ЛДСП |
| Вес | 183.05 кг |
| Глубина (мм) | 514 |
| Материал Корпуса | ЛДСП |
| Высота (мм) | 2071 |
| Толщина Фасада | 18 мм |
| Ширина (мм) | 2660 |
| Толщина Корпуса | 18 мм |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Материал Ручки | Металические |
| ТИП | Прямой |
| Материал Фасада | ЛДСП |
| Вес | 183.05 кг |
| Глубина (мм) | 514 |
| Материал Корпуса | ЛДСП |
| Высота (мм) | 2071 |
| Толщина Фасада | 18 мм |
| Ширина (мм) | 2660 |
| Толщина Корпуса | 18 мм |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Материал Ручки | Металические |
| ТИП | Прямой |
| Материал Фасада | ЛДСП |
| Вес | 183.05 кг |
| Глубина (мм) | 514 |
| Материал Корпуса | ЛДСП |
| Высота (мм) | 2071 |
| Толщина Фасада | 18 мм |
| Ширина (мм) | 2660 |
| Толщина Корпуса | 18 мм |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Материал Ручки | Металические |
| ТИП | Прямой |
| Материал Фасада | ЛДСП |
| Вес | 183.05 кг |
| Глубина (мм) | 514 |
| Материал Корпуса | ЛДСП |
| Высота (мм) | 2071 |
| Толщина Фасада | 18 мм |
| Ширина (мм) | 2660 |
| Толщина Корпуса | 18 мм |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Материал Ручки | Металические |
| ТИП | Прямой |
| Материал Фасада | ЛДСП |
| Вес | 183.05 кг |
| Глубина (мм) | 514 |
| Материал Корпуса | ЛДСП |
| Высота (мм) | 2071 |
| Толщина Фасада | 18 мм |
| Ширина (мм) | 2660 |
| Толщина Корпуса | 18 мм |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Материал Ручки | Металические |
| ТИП | Прямой |
| Материал Фасада | ЛДСП |
| Вес | 183.05 кг |
| Глубина (мм) | 514 |
| Материал Корпуса | ЛДСП |
| Высота (мм) | 2071 |
| Толщина Фасада | 18 мм |
| Ширина (мм) | 2660 |
| Толщина Корпуса | 18 мм |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Материал Ручки | Металические |
| ТИП | Прямой |
Отзывов нет



