Гостиная МЛ - 8 (3500), Собран
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00139017Артикул: 00-00139018Артикул: 00-00139019Артикул: 00-03633642
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Материал Фасада | ЛДСП |
| Вес | 295 кг |
| Глубина (мм) | 510 |
| Материал Корпуса | ЛДСП |
| Высота (мм) | 2064 |
| Толщина Фасада | 18 мм |
| Ширина (мм) | 3500 |
| Толщина Корпуса | 18 мм |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Материал Ручки | Металические |
| ТИП | Прямой |
| Материал Фасада | ЛДСП |
| Вес | 295 кг |
| Глубина (мм) | 510 |
| Материал Корпуса | ЛДСП |
| Высота (мм) | 2064 |
| Толщина Фасада | 18 мм |
| Ширина (мм) | 3500 |
| Толщина Корпуса | 18 мм |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Материал Ручки | Металические |
| ТИП | Прямой |
| Материал Фасада | ЛДСП |
| Вес | 295 кг |
| Глубина (мм) | 510 |
| Материал Корпуса | ЛДСП |
| Высота (мм) | 2064 |
| Толщина Фасада | 18 мм |
| Ширина (мм) | 3500 |
| Толщина Корпуса | 18 мм |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Материал Ручки | Металические |
| ТИП | Прямой |
| Материал Фасада | ЛДСП |
| Вес | 295 кг |
| Глубина (мм) | 510 |
| Материал Корпуса | ЛДСП |
| Высота (мм) | 2064 |
| Толщина Фасада | 18 мм |
| Ширина (мм) | 3500 |
| Толщина Корпуса | 18 мм |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Материал Ручки | Металические |
| ТИП | Прямой |
Отзывов нет




