Гостиная МЛ - 9 (2600)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00063538Артикул: 00-00063539Артикул: 00-00136525
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Материал Фасада | ЛДСП |
| Вес | 220.24 кг |
| Глубина (мм) | 510 |
| Материал Корпуса | ЛДСП |
| Высота (мм) | 2000 |
| Толщина Фасада | 18 мм |
| Ширина (мм) | 2600 |
| Толщина Корпуса | 18 мм |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | Гостиная МЛ-9 инструкция с пуш |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Материал Ручки | Металические |
| ТИП | Прямой |
| Материал Фасада | ЛДСП |
| Вес | 220.24 кг |
| Глубина (мм) | 510 |
| Материал Корпуса | ЛДСП |
| Высота (мм) | 2000 |
| Толщина Фасада | 18 мм |
| Ширина (мм) | 2600 |
| Толщина Корпуса | 18 мм |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | Гостиная МЛ-9 инструкция с пуш |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Материал Ручки | Металические |
| ТИП | Прямой |
| Материал Фасада | ЛДСП |
| Вес | 220.24 кг |
| Глубина (мм) | 510 |
| Материал Корпуса | ЛДСП |
| Высота (мм) | 2000 |
| Толщина Фасада | 18 мм |
| Ширина (мм) | 2600 |
| Толщина Корпуса | 18 мм |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | Гостиная МЛ-9 инструкция с пуш |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Материал Ручки | Металические |
| ТИП | Прямой |
Отзывов нет

















