Комод-2+3 (810)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00113593Артикул: 00-00113594Артикул: 00-00113595Артикул: 00-00113596Артикул: 00-00113597Артикул: 00-00113598Артикул: 00-00113599Артикул: 00-03621679
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 31 кг |
| Глубина (мм) | 414 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 828 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 31 кг |
| Глубина (мм) | 414 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 828 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 31 кг |
| Глубина (мм) | 414 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 828 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 31 кг |
| Глубина (мм) | 414 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 828 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 31 кг |
| Глубина (мм) | 414 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 828 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 31 кг |
| Глубина (мм) | 414 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 828 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 31 кг |
| Глубина (мм) | 414 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 828 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 31 кг |
| Глубина (мм) | 414 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 828 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет











