Комод-2+3М, Собран ( 810 )
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-03620838Артикул: 00-03620839Артикул: 00-03620840Артикул: 00-03620841Артикул: 00-03620842Артикул: 00-03620843Артикул: 00-03620844Артикул: 00-03621710
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 28.6 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 828 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 28.6 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 828 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 28.6 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 828 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 28.6 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 828 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 28.6 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 828 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 28.6 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 828 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 28.6 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 828 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 28.6 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 828 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет