Комод-3М ( 610 )
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00113655Артикул: 00-00113656Артикул: 00-00113657Артикул: 00-00113658Артикул: 00-00113659Артикул: 00-00113660Артикул: 00-00113661Артикул: 00-03621687
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 19.4 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 690 |
| Ширина (мм) | 610 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 19.4 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 690 |
| Ширина (мм) | 610 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 19.4 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 690 |
| Ширина (мм) | 610 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 19.4 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 690 |
| Ширина (мм) | 610 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 19.4 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 690 |
| Ширина (мм) | 610 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 19.4 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 690 |
| Ширина (мм) | 610 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 19.4 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 690 |
| Ширина (мм) | 610 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 19.4 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 690 |
| Ширина (мм) | 610 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет










