Комод-4-2-2 ( 1338)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00113696Артикул: 00-00113697Артикул: 00-00113698Артикул: 00-00113699Артикул: 00-00113700Артикул: 00-00113701Артикул: 00-00113702Артикул: 00-03621692
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 52.2 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 913 |
| Ширина (мм) | 1338 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 52.2 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 913 |
| Ширина (мм) | 1338 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 52.2 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 913 |
| Ширина (мм) | 1338 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 52.2 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 913 |
| Ширина (мм) | 1338 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 52.2 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 913 |
| Ширина (мм) | 1338 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 52.2 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 913 |
| Ширина (мм) | 1338 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 52.2 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 913 |
| Ширина (мм) | 1338 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 52.2 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 913 |
| Ширина (мм) | 1338 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет









