Комод-4 ( 800 )
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00113811Артикул: 00-00113812Артикул: 00-00113813Артикул: 00-00113814Артикул: 00-00113815Артикул: 00-00113816Артикул: 00-00113817Артикул: 00-03621688
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 35 кг |
| Глубина (мм) | 420 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1030 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 35 кг |
| Глубина (мм) | 420 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1030 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 35 кг |
| Глубина (мм) | 420 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1030 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 35 кг |
| Глубина (мм) | 420 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1030 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 35 кг |
| Глубина (мм) | 420 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1030 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 35 кг |
| Глубина (мм) | 420 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1030 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 35 кг |
| Глубина (мм) | 420 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1030 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 35 кг |
| Глубина (мм) | 420 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1030 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет










