Кресло "Слоник" нерасклад К-1
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00015918Артикул: 00-00015918Артикул: 00-00015918Артикул: 00-00015918Артикул: 00-00015918
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 57 кг |
| Глубина (мм) | 930 |
| Высота (мм) | 1000 |
| Ширина (мм) | 1120 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Раскладной | Нет |
| Механизм | Без механизма |
| Конфигурация | Прямой |
| Вес | 57 кг |
| Глубина (мм) | 930 |
| Высота (мм) | 1000 |
| Ширина (мм) | 1120 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Раскладной | Нет |
| Механизм | Без механизма |
| Конфигурация | Прямой |
| Вес | 57 кг |
| Глубина (мм) | 930 |
| Высота (мм) | 1000 |
| Ширина (мм) | 1120 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Раскладной | Нет |
| Механизм | Без механизма |
| Конфигурация | Прямой |
| Вес | 57 кг |
| Глубина (мм) | 930 |
| Высота (мм) | 1000 |
| Ширина (мм) | 1120 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Раскладной | Нет |
| Механизм | Без механизма |
| Конфигурация | Прямой |
| Вес | 57 кг |
| Глубина (мм) | 930 |
| Высота (мм) | 1000 |
| Ширина (мм) | 1120 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Раскладной | Нет |
| Механизм | Без механизма |
| Конфигурация | Прямой |
Отзывов нет
