Кровать-160(снято)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00115845Артикул: 00-00115846Артикул: 00-00115847Артикул: 00-00115849Артикул: 00-00115850Артикул: 00-00115851Артикул: 00-00115848Артикул: 00-03621810
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 69.2 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 1644 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 69.2 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 1644 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 69.2 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 1644 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 69.2 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 1644 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 69.2 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 1644 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 69.2 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 1644 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 69.2 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 1644 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 69.2 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 1644 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
Отзывов нет
















