Кровать "Твикс-2" (70*190)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00114095Артикул: 00-00114096Артикул: 00-00114093Артикул: 00-00114094Артикул: 00-00114097Артикул: 00-00114098Артикул: 00-00114099Артикул: 00-03621801
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 96.2 кг |
| Глубина (мм) | 1974 |
| Высота (мм) | 1522 |
| Ширина (мм) | 908 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 96.2 кг |
| Глубина (мм) | 1974 |
| Высота (мм) | 1522 |
| Ширина (мм) | 908 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 96.2 кг |
| Глубина (мм) | 1974 |
| Высота (мм) | 1522 |
| Ширина (мм) | 908 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 96.2 кг |
| Глубина (мм) | 1974 |
| Высота (мм) | 1522 |
| Ширина (мм) | 908 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 96.2 кг |
| Глубина (мм) | 1974 |
| Высота (мм) | 1522 |
| Ширина (мм) | 908 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 96.2 кг |
| Глубина (мм) | 1974 |
| Высота (мм) | 1522 |
| Ширина (мм) | 908 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 96.2 кг |
| Глубина (мм) | 1974 |
| Высота (мм) | 1522 |
| Ширина (мм) | 908 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 96.2 кг |
| Глубина (мм) | 1974 |
| Высота (мм) | 1522 |
| Ширина (мм) | 908 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
Отзывов нет





















