Кровать Универсал-2(снято)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00116021Артикул: 00-00116022Артикул: 00-00116023Артикул: 00-00116024Артикул: 00-00116025Артикул: 00-00116026Артикул: 00-00116027Артикул: 00-03621807
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 146.8 кг |
| Глубина (мм) | 2076 |
| Сборка | Только на Правую сторону |
| Высота (мм) | 1408 |
| Ширина (мм) | 744 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Второй ярус |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 146.8 кг |
| Глубина (мм) | 2076 |
| Сборка | Только на Правую сторону |
| Высота (мм) | 1408 |
| Ширина (мм) | 744 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Второй ярус |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 146.8 кг |
| Глубина (мм) | 2076 |
| Сборка | Только на Правую сторону |
| Высота (мм) | 1408 |
| Ширина (мм) | 744 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Второй ярус |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 146.8 кг |
| Глубина (мм) | 2076 |
| Сборка | Только на Правую сторону |
| Высота (мм) | 1408 |
| Ширина (мм) | 744 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Второй ярус |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 146.8 кг |
| Глубина (мм) | 2076 |
| Сборка | Только на Правую сторону |
| Высота (мм) | 1408 |
| Ширина (мм) | 744 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Второй ярус |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 146.8 кг |
| Глубина (мм) | 2076 |
| Сборка | Только на Правую сторону |
| Высота (мм) | 1408 |
| Ширина (мм) | 744 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Второй ярус |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 146.8 кг |
| Глубина (мм) | 2076 |
| Сборка | Только на Правую сторону |
| Высота (мм) | 1408 |
| Ширина (мм) | 744 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Второй ярус |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 146.8 кг |
| Глубина (мм) | 2076 |
| Сборка | Только на Правую сторону |
| Высота (мм) | 1408 |
| Ширина (мм) | 744 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Второй ярус |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
Отзывов нет

















