МДФ Прихожая "Надежда" (Комплект)(снято)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00115224Артикул: 00-00115225Артикул: 00-00115227Артикул: 00-00115228Артикул: 00-00115229Артикул: 00-00115226
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 59.2 кг |
| Глубина (мм) | 355 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 59.2 кг |
| Глубина (мм) | 355 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 59.2 кг |
| Глубина (мм) | 355 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 59.2 кг |
| Глубина (мм) | 355 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 59.2 кг |
| Глубина (мм) | 355 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 59.2 кг |
| Глубина (мм) | 355 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет











