НИАГАРА прихожая
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00100468Артикул: 00-00100469Артикул: 00-00100470Артикул: 00-00100471Артикул: 00-00100472Артикул: 00-00100473Артикул: 00-00100474Артикул: 00-03624632
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 82.4 кг |
| Глубина (мм) | 375 |
| Высота (мм) | 1980 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1130 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | СОКМЕ |
| Вес | 82.4 кг |
| Глубина (мм) | 375 |
| Высота (мм) | 1980 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1130 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | СОКМЕ |
| Вес | 82.4 кг |
| Глубина (мм) | 375 |
| Высота (мм) | 1980 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1130 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | СОКМЕ |
| Вес | 82.4 кг |
| Глубина (мм) | 375 |
| Высота (мм) | 1980 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1130 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | СОКМЕ |
| Вес | 82.4 кг |
| Глубина (мм) | 375 |
| Высота (мм) | 1980 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1130 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | СОКМЕ |
| Вес | 82.4 кг |
| Глубина (мм) | 375 |
| Высота (мм) | 1980 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1130 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | СОКМЕ |
| Вес | 82.4 кг |
| Глубина (мм) | 375 |
| Высота (мм) | 1980 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1130 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | СОКМЕ |
| Вес | 82.4 кг |
| Глубина (мм) | 375 |
| Высота (мм) | 1980 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1130 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | СОКМЕ |
Отзывов нет









