Обувница МЛ - 7
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00074198Артикул: 00-00074194Артикул: 00-00074196Артикул: 00-00074199Артикул: 00-00074195Артикул: 00-00074197Артикул: 00-03622099Артикул: 00-03628717
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 32.1 кг |
| Глубина (мм) | 324 |
| Высота (мм) | 753 |
| Ширина (мм) | 975 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | ObML7 |
| Вес брутто | 30.2 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вес | 32.1 кг |
| Глубина (мм) | 324 |
| Высота (мм) | 753 |
| Ширина (мм) | 975 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | ObML7 |
| Вес брутто | 30.2 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вес | 32.1 кг |
| Глубина (мм) | 324 |
| Высота (мм) | 753 |
| Ширина (мм) | 975 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | ObML7 |
| Вес брутто | 30.2 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вес | 32.1 кг |
| Глубина (мм) | 324 |
| Высота (мм) | 753 |
| Ширина (мм) | 975 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | ObML7 |
| Вес брутто | 30.2 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вес | 32.1 кг |
| Глубина (мм) | 324 |
| Высота (мм) | 753 |
| Ширина (мм) | 975 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | ObML7 |
| Вес брутто | 30.2 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вес | 32.1 кг |
| Глубина (мм) | 324 |
| Высота (мм) | 753 |
| Ширина (мм) | 975 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | ObML7 |
| Вес брутто | 30.2 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вес | 32.1 кг |
| Глубина (мм) | 324 |
| Высота (мм) | 753 |
| Ширина (мм) | 975 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | ObML7 |
| Вес брутто | 30.2 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вес | 32.1 кг |
| Глубина (мм) | 324 |
| Высота (мм) | 753 |
| Ширина (мм) | 975 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | ObML7 |
| Вес брутто | 30.2 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
Отзывов нет










