Оттоманка "Вираж " К-1
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00059032Артикул: 00-00059032Артикул: 00-00059032Артикул: 00-00059032Артикул: 00-00059032Артикул: 00-00059032
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 48.5 кг |
| Глубина (мм) | 1900 |
| Высота (мм) | 820 |
| Ширина (мм) | 870 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Раскладной | Нет |
| Механизм | Без механизма |
| Locul de dormit | 1560х870 |
| Конфигурация | Прямой |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Вес | 48.5 кг |
| Глубина (мм) | 1900 |
| Высота (мм) | 820 |
| Ширина (мм) | 870 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Раскладной | Нет |
| Механизм | Без механизма |
| Locul de dormit | 1560х870 |
| Конфигурация | Прямой |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Вес | 48.5 кг |
| Глубина (мм) | 1900 |
| Высота (мм) | 820 |
| Ширина (мм) | 870 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Раскладной | Нет |
| Механизм | Без механизма |
| Locul de dormit | 1560х870 |
| Конфигурация | Прямой |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Вес | 48.5 кг |
| Глубина (мм) | 1900 |
| Высота (мм) | 820 |
| Ширина (мм) | 870 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Раскладной | Нет |
| Механизм | Без механизма |
| Locul de dormit | 1560х870 |
| Конфигурация | Прямой |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Вес | 48.5 кг |
| Глубина (мм) | 1900 |
| Высота (мм) | 820 |
| Ширина (мм) | 870 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Раскладной | Нет |
| Механизм | Без механизма |
| Locul de dormit | 1560х870 |
| Конфигурация | Прямой |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Вес | 48.5 кг |
| Глубина (мм) | 1900 |
| Высота (мм) | 820 |
| Ширина (мм) | 870 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Раскладной | Нет |
| Механизм | Без механизма |
| Locul de dormit | 1560х870 |
| Конфигурация | Прямой |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Вес | 48.5 кг |
| Глубина (мм) | 1900 |
| Высота (мм) | 820 |
| Ширина (мм) | 870 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Раскладной | Нет |
| Механизм | Без механизма |
| Locul de dormit | 1560х870 |
| Конфигурация | Прямой |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
Отзывов нет



