Прихожая Алёна(снято)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00145337Артикул: 00-00145338Артикул: 00-00145339Артикул: 00-00145340Артикул: 00-00145341Артикул: 00-00145589Артикул: 00-03621971
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 32.8 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 485 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 32.8 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 485 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 32.8 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 485 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 32.8 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 485 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 32.8 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 485 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 32.8 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 485 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 32.8 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 485 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет
















