Прихожая "Ева" (Комплект)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00115279Артикул: 00-00115280Артикул: 00-00115281Артикул: 00-00115282Артикул: 00-00115283Артикул: 00-00115284Артикул: 00-00115285Артикул: 00-03621983
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 58.36 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1003 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 58.36 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1003 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 58.36 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1003 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 58.36 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1003 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 58.36 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1003 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 58.36 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1003 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 58.36 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1003 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 58.36 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1003 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет
















