Прихожая "Ирма" (Комплект)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00115286Артикул: 00-00115287Артикул: 00-00115288Артикул: 00-00115289Артикул: 00-00115290Артикул: 00-00115291Артикул: 00-00115292Артикул: 00-03621991
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 62.54 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 900 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 62.54 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 900 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 62.54 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 900 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 62.54 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 900 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 62.54 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 900 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 62.54 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 900 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 62.54 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 900 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 62.54 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 900 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет














