Прихожая "Мария" (Комплект)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00115217Артикул: 00-00115218Артикул: 00-00115219Артикул: 00-00115221Артикул: 00-00115222Артикул: 00-00115223Артикул: 00-00115220Артикул: 00-03621999
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 35.4 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 35.4 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 35.4 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 35.4 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 35.4 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 35.4 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 35.4 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 35.4 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2026 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет















