Прихожая МЛ - 2
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00053161Артикул: 00-00053163Артикул: 00-00053162Артикул: 00-00053160Артикул: 00-03638673Артикул: 00-03638952
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 110.72 кг |
| Глубина (мм) | 350 |
| Высота (мм) | 2120 |
| Ширина (мм) | 1500 |
| Схема сборки | PrML2 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вид | Закрытая |
| Зеркало | Есть |
| Вес | 110.72 кг |
| Глубина (мм) | 350 |
| Высота (мм) | 2120 |
| Ширина (мм) | 1500 |
| Схема сборки | PrML2 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вид | Закрытая |
| Зеркало | Есть |
| Вес | 110.72 кг |
| Глубина (мм) | 350 |
| Высота (мм) | 2120 |
| Ширина (мм) | 1500 |
| Схема сборки | PrML2 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вид | Закрытая |
| Зеркало | Есть |
| Вес | 110.72 кг |
| Глубина (мм) | 350 |
| Высота (мм) | 2120 |
| Ширина (мм) | 1500 |
| Схема сборки | PrML2 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вид | Закрытая |
| Зеркало | Есть |
| Вес | 110.72 кг |
| Глубина (мм) | 350 |
| Высота (мм) | 2120 |
| Ширина (мм) | 1500 |
| Схема сборки | PrML2 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вид | Закрытая |
| Зеркало | Есть |
| Вес | 110.72 кг |
| Глубина (мм) | 350 |
| Высота (мм) | 2120 |
| Ширина (мм) | 1500 |
| Схема сборки | PrML2 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вид | Закрытая |
| Зеркало | Есть |
Отзывов нет













