Шкаф-19(1110), Собран
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-03633303Артикул: 00-03633304Артикул: 00-03633305Артикул: 00-03633306Артикул: 00-03633307Артикул: 00-03633308Артикул: 00-03633309Артикул: 00-03633310
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 97.2 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 1110 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 97.2 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 1110 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 97.2 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 1110 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 97.2 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 1110 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 97.2 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 1110 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 97.2 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 1110 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 97.2 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 1110 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 97.2 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 1110 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет





