Шкаф- 2 (785)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00114807Артикул: 00-00114808Артикул: 00-00114809Артикул: 00-00114811Артикул: 00-00114812Артикул: 00-00114813Артикул: 00-00114810Артикул: 00-03621681
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 51.2 кг |
| Глубина (мм) | 550 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1826 |
| Ширина (мм) | 785 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 51.2 кг |
| Глубина (мм) | 550 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1826 |
| Ширина (мм) | 785 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 51.2 кг |
| Глубина (мм) | 550 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1826 |
| Ширина (мм) | 785 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 51.2 кг |
| Глубина (мм) | 550 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1826 |
| Ширина (мм) | 785 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 51.2 кг |
| Глубина (мм) | 550 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1826 |
| Ширина (мм) | 785 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 51.2 кг |
| Глубина (мм) | 550 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1826 |
| Ширина (мм) | 785 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 51.2 кг |
| Глубина (мм) | 550 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1826 |
| Ширина (мм) | 785 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 51.2 кг |
| Глубина (мм) | 550 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1826 |
| Ширина (мм) | 785 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет














