СК "Менеджер" ( 1400 ), Собран
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-03626908Артикул: 00-03626909Артикул: 00-03626910Артикул: 00-03626911Артикул: 00-03626912Артикул: 00-03626913Артикул: 00-03626914Артикул: 00-03626915
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 85.2 кг |
| Глубина (мм) | 598 |
| Высота (мм) | 1422 |
| Сборка | Универсально |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 1400 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 85.2 кг |
| Глубина (мм) | 598 |
| Высота (мм) | 1422 |
| Сборка | Универсально |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 1400 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 85.2 кг |
| Глубина (мм) | 598 |
| Высота (мм) | 1422 |
| Сборка | Универсально |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 1400 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 85.2 кг |
| Глубина (мм) | 598 |
| Высота (мм) | 1422 |
| Сборка | Универсально |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 1400 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 85.2 кг |
| Глубина (мм) | 598 |
| Высота (мм) | 1422 |
| Сборка | Универсально |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 1400 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 85.2 кг |
| Глубина (мм) | 598 |
| Высота (мм) | 1422 |
| Сборка | Универсально |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 1400 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 85.2 кг |
| Глубина (мм) | 598 |
| Высота (мм) | 1422 |
| Сборка | Универсально |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 1400 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 85.2 кг |
| Глубина (мм) | 598 |
| Высота (мм) | 1422 |
| Сборка | Универсально |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 1400 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет







