СК "СУ- 1" ( 1200)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00114190Артикул: 00-00114191Артикул: 00-00114192Артикул: 00-00114189Артикул: 00-00114193Артикул: 00-00114194Артикул: 00-00114195Артикул: 00-03622018
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 34 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 865 |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Форма | Угловой |
| Вес | 34 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 865 |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Форма | Угловой |
| Вес | 34 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 865 |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Форма | Угловой |
| Вес | 34 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 865 |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Форма | Угловой |
| Вес | 34 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 865 |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Форма | Угловой |
| Вес | 34 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 865 |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Форма | Угловой |
| Вес | 34 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 865 |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Форма | Угловой |
| Вес | 34 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 865 |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Форма | Угловой |
Отзывов нет













