Софа "ЛОРД" К-1
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-03632297Артикул: 00-03632296Артикул: 00-03630898Артикул: 00-03628013Артикул: 00-00064900Артикул: 00-03636548
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 93 кг |
| Глубина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 1020 |
| Ширина (мм) | 1880 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 1480*1880 |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Змейка |
| Механизм | Выкатной |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Прямой |
| Вес | 93 кг |
| Глубина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 1020 |
| Ширина (мм) | 1880 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 1480*1880 |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Змейка |
| Механизм | Выкатной |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Прямой |
| Вес | 93 кг |
| Глубина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 1020 |
| Ширина (мм) | 1880 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 1480*1880 |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Змейка |
| Механизм | Выкатной |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Прямой |
| Вес | 93 кг |
| Глубина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 1020 |
| Ширина (мм) | 1880 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 1480*1880 |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Змейка |
| Механизм | Выкатной |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Прямой |
| Вес | 93 кг |
| Глубина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 1020 |
| Ширина (мм) | 1880 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 1480*1880 |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Змейка |
| Механизм | Выкатной |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Прямой |
| Вес | 93 кг |
| Глубина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 1020 |
| Ширина (мм) | 1880 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 1480*1880 |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Змейка |
| Механизм | Выкатной |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Прямой |
Отзывов нет



















