Вельвет №12 Комод 1500
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00146705Артикул: 00-00146707Артикул: 00-03620702Артикул: 00-03637640
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 86.36 кг |
| Глубина (мм) | 501 |
| Высота (мм) | 882 |
| Толщина Фасада | 18 мм |
| Ширина (мм) | 1501 |
| Сборка | Универсально |
| Толщина Корпуса | 18 мм |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | Velvet 12_Comod 1500 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вес | 86.36 кг |
| Глубина (мм) | 501 |
| Высота (мм) | 882 |
| Толщина Фасада | 18 мм |
| Ширина (мм) | 1501 |
| Сборка | Универсально |
| Толщина Корпуса | 18 мм |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | Velvet 12_Comod 1500 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вес | 86.36 кг |
| Глубина (мм) | 501 |
| Высота (мм) | 882 |
| Толщина Фасада | 18 мм |
| Ширина (мм) | 1501 |
| Сборка | Универсально |
| Толщина Корпуса | 18 мм |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | Velvet 12_Comod 1500 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вес | 86.36 кг |
| Глубина (мм) | 501 |
| Высота (мм) | 882 |
| Толщина Фасада | 18 мм |
| Ширина (мм) | 1501 |
| Сборка | Универсально |
| Толщина Корпуса | 18 мм |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | Velvet 12_Comod 1500 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
Отзывов нет













