Вешалка "В-1"
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00113534Артикул: 00-00113535Артикул: 00-00113536Артикул: 00-00113537Артикул: 00-00113538Артикул: 00-00113539Артикул: 00-00113540Артикул: 00-03621640
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 5.2 кг |
| Глубина (мм) | 32 |
| Высота (мм) | 1000 |
| Сборка | Универсально |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 480 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Прямой |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 5.2 кг |
| Глубина (мм) | 32 |
| Высота (мм) | 1000 |
| Сборка | Универсально |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 480 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Прямой |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 5.2 кг |
| Глубина (мм) | 32 |
| Высота (мм) | 1000 |
| Сборка | Универсально |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 480 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Прямой |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 5.2 кг |
| Глубина (мм) | 32 |
| Высота (мм) | 1000 |
| Сборка | Универсально |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 480 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Прямой |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 5.2 кг |
| Глубина (мм) | 32 |
| Высота (мм) | 1000 |
| Сборка | Универсально |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 480 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Прямой |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 5.2 кг |
| Глубина (мм) | 32 |
| Высота (мм) | 1000 |
| Сборка | Универсально |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 480 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Прямой |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 5.2 кг |
| Глубина (мм) | 32 |
| Высота (мм) | 1000 |
| Сборка | Универсально |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 480 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Прямой |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 5.2 кг |
| Глубина (мм) | 32 |
| Высота (мм) | 1000 |
| Сборка | Универсально |
| Класс мебели | Эконом |
| Ширина (мм) | 480 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Прямой |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет




















