Юниор 3 (2000) МДФ
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00138356Артикул: 00-00138357Артикул: 00-00138358Артикул: 00-03621619
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Материал Фасада | МДФ |
| Вес | 105.4 кг |
| Глубина (мм) | 530 |
| Материал Корпуса | ЛДСП |
| Высота (мм) | 1964 |
| Толщина Фасада | 16 мм |
| Ширина (мм) | 2000 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Вес брутто | 101.4 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| ТИП | Прямой |
| Материал Фасада | МДФ |
| Вес | 105.4 кг |
| Глубина (мм) | 530 |
| Материал Корпуса | ЛДСП |
| Высота (мм) | 1964 |
| Толщина Фасада | 16 мм |
| Ширина (мм) | 2000 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Вес брутто | 101.4 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| ТИП | Прямой |
| Материал Фасада | МДФ |
| Вес | 105.4 кг |
| Глубина (мм) | 530 |
| Материал Корпуса | ЛДСП |
| Высота (мм) | 1964 |
| Толщина Фасада | 16 мм |
| Ширина (мм) | 2000 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Вес брутто | 101.4 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| ТИП | Прямой |
| Материал Фасада | МДФ |
| Вес | 105.4 кг |
| Глубина (мм) | 530 |
| Материал Корпуса | ЛДСП |
| Высота (мм) | 1964 |
| Толщина Фасада | 16 мм |
| Ширина (мм) | 2000 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Вес брутто | 101.4 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| ТИП | Прямой |
Отзывов нет














