"КС- 3"
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00116190Артикул: 00-00116191Артикул: 00-00116192Артикул: 00-00116194Артикул: 00-00116195Артикул: 00-00116196Артикул: 00-00116193Артикул: 00-03621823
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 19.6 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 19.6 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 19.6 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 19.6 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 19.6 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 19.6 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 19.6 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 19.6 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет













