"КС- 6", Собран
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-03635682Артикул: 00-03635683Артикул: 00-03635684Артикул: 00-03635685Артикул: 00-03635686Артикул: 00-03635687Артикул: 00-03635688Артикул: 00-03635689
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 17 кг |
| Глубина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 17 кг |
| Глубина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 17 кг |
| Глубина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 17 кг |
| Глубина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 17 кг |
| Глубина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 17 кг |
| Глубина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 17 кг |
| Глубина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 17 кг |
| Глубина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет





