"КС- 8" снято
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00116225Артикул: 00-00116226Артикул: 00-00116227Артикул: 00-00116229Артикул: 00-00116230Артикул: 00-00116231Артикул: 00-00116228Артикул: 00-03621832
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 27.53 кг |
| Глубина (мм) | 1400 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 27.53 кг |
| Глубина (мм) | 1400 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 27.53 кг |
| Глубина (мм) | 1400 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 27.53 кг |
| Глубина (мм) | 1400 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 27.53 кг |
| Глубина (мм) | 1400 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 27.53 кг |
| Глубина (мм) | 1400 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 27.53 кг |
| Глубина (мм) | 1400 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 27.53 кг |
| Глубина (мм) | 1400 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет












