Кровать-90+200, Собран
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-03620972Артикул: 00-03620973Артикул: 00-03620974Артикул: 00-03620975Артикул: 00-03620976Артикул: 00-03620977Артикул: 00-03620978Артикул: 00-03621816
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 66.8 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 66.8 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 66.8 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 66.8 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 66.8 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 66.8 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 66.8 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 66.8 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
Отзывов нет


