Кровать "Стиль"-160, Собран
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00146454Артикул: 00-00146455Артикул: 00-00146456Артикул: 00-00146457Артикул: 00-00146458Артикул: 00-00146459Артикул: 00-00146460Артикул: 00-03621794
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 82.38 кг |
| Глубина (мм) | 2133 |
| Сборка | Универсально |
| Высота (мм) | 766 |
| Ширина (мм) | 1644 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 82.38 кг |
| Глубина (мм) | 2133 |
| Сборка | Универсально |
| Высота (мм) | 766 |
| Ширина (мм) | 1644 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 82.38 кг |
| Глубина (мм) | 2133 |
| Сборка | Универсально |
| Высота (мм) | 766 |
| Ширина (мм) | 1644 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 82.38 кг |
| Глубина (мм) | 2133 |
| Сборка | Универсально |
| Высота (мм) | 766 |
| Ширина (мм) | 1644 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 82.38 кг |
| Глубина (мм) | 2133 |
| Сборка | Универсально |
| Высота (мм) | 766 |
| Ширина (мм) | 1644 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 82.38 кг |
| Глубина (мм) | 2133 |
| Сборка | Универсально |
| Высота (мм) | 766 |
| Ширина (мм) | 1644 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 82.38 кг |
| Глубина (мм) | 2133 |
| Сборка | Универсально |
| Высота (мм) | 766 |
| Ширина (мм) | 1644 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 82.38 кг |
| Глубина (мм) | 2133 |
| Сборка | Универсально |
| Высота (мм) | 766 |
| Ширина (мм) | 1644 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
Отзывов нет



